вторник, 2 апреля 2013 г.

Альбомы для бабушек и дедушек одной маленькой девочки.

Для начала лирическое отступление: Пришел этот момент... пришел момент, когда мой скрап придется убирать повыше или под замок. Вчера Соня поняла, что зал - это не только расстояние от двери до дивана и обратно. она открыла, что за диваном тоже есть поле для исследований и в мгновение ока исследовала коробку с цветами, потом Биг Шот на полу и пока я убирала журналы Хлеб-соль, она рассыпала целую упаковку мешочков с зиплоками.

А теперь альбомы. Два альбома для бабушек и дедушек на годовасие Полинки. Размер 23х23 см. В каждом 10 разворотов, 20 страниц. Сначала Лена хотела, чтобы они были совсем одинаковые ( чтобы бабушки не обиделись). Но потом решили сделать из разной бумаги. Альбомы сфотографированы в спешке, т.к. нужно было отдавать. Я перед днем отдачи (ровно месяц назад) доделывала его всю ночь, потом у нас был МК, а после МК пришла и до 9 вечера снова доделывала. Такой нон-стоп.







Первый разворот:




Второй разворот:




Третий разворот:



Четвертый разворот:


Пятый разворот:


Шестой разворот:


Седьмой разворот:


Восьмой разворот:


Девятый разворот:


Десятый разворот:



Немного деталек:









Второй альбом-двойняшка.

Первый разворот:


Второй разворот:


Третий разворот:


Четвертый разворот:


Пятый разворот:


Шестой разворот:



Седьмой разворот:


Восьмой разворот:


Девятый разворот:


Десятый разворот:








Спасибо, что досмотрели до конца.

6 комментариев:

  1. Шикарный! ЖЕНЯ, если не секрет напиши сколько ты взяла конкретно за этот альбом!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, вот это ты работу проделала!!! Мне вот почему-то все-таки второй больше приглянулся, наверное по цветовой гамме больше понравился! А где ты такие классные застежечки взяла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Цвета просто искажены. Вживую в первом альбоме фото лучше под бумагу подходят. А от застежек сама в восторге. Брала в Яниных, 110 руб. Еще там поменьше есть, хочу посмотреть на какую ширину они пойдут. Эти в аккурат на 10 разворотов с толщиной 0.5 см.

      Удалить

Ваши отзывы очень важны для меня